Как принять Ислам

«Возрождение» за трезвую Россию!

М
14.09.2016
ansar.ru
«Возрождение» за трезвую Россию!

В минувшую пятницу в ФОКе «Звездный» города Саратов состоялся межрегиональный форум «Трезвая молодежь — выбор России». В мероприятии приняли участие активисты молодежных организаций проекта «Саратов молодой».

Как сообщает пресс-служба ДУМСО, перед физкультурно-оздоровительным комплексом были представлены спортивные площадки, где молодые люди могли посоревноваться между собой и получить рекомендации от профессиональных тренеров.

Пропаганду здорового образа жизни ведет и общественная культурно-просветительская организация «Возрождение», которая регулярно на подобных городских мероприятиях привлекает молодых людей к армспорту. В этот день за специальным столом уроки всем желающим давал мастер спорта, президент Федерации армрестлинга Саратовской области Игорь Душутин, который всегда отзывается на приглашение руководителя «Возрождения» Рустам-хазрата Абдульманова и с удовольствием демонстрирует всем приёмы и специальные захваты.

Кроме этого, на форуме молодые люди могли поработать со штангой и гирями, посмотреть на паркур и ознакомиться с йогой.

Интересное и зрелищное выступление продемонстрировали известный кикбоксер, чемпион Европы и мира Даци Дациев и победитель Чемпионата мира по кикбоксингу среди юниоров Саид Магомедов.

В ходе мероприятия также состоялась церемония награждения активистов, работающих на ниве оздоровления молодежи. Так, благодарственное письмо от имени министра молодежной политики, спорта и туризма Александра Абросимова было вручено сотруднику ДУМСО, руководителю коранического центра «Зейд бин Сабит» Ильяс-хазрату Ильясову.

Возрождение

Возрождение

Возрождение

Садака, на развитие сайта:
Направление Киблы