Как принять Ислам

Квартал в честь Рамзана Кадырова появится в Иркутске

Н
31.05.2016
Квартал в честь Рамзана Кадырова появится в Иркутске

В одном из строящихся в Иркутске новых жилых комплексов появится квартал Рамзана Кадырова. На сайте застройщика информация о квартале, названном в честь Главы Чеченской Республики, уже есть.

Сообщается, что компанией, занимающейся строительством нового жилого комплекса, который будет состоять в основном из таунхаусов, владеет индивидуальный предприниматель, который очень симпатизирует Кадырову, и именно поэтому решил увековечить его имя в родном городе.

"Современные, комфортабельные таунхаусы Иркутска, в новом Иркутском районе поселка Маркова, квартале Рамзана Ахматовича Кадырова - на сегодняшний день являются одними из лучших по качеству исполнения в городе. Концепция квартала воодушевлена примером философии застройки Чеченской республики, которая под руководством Рамзана Ахматовича Кадырова обрела вид расцветшего сада.

Квартал Рамзана Ахматовича Кадырова - это квартал семейного типа, расположившийся в единении с природой вблизи берега реки Кая, и, претендующий стать жемчужиной нового уровня застройки в Иркутске. Удобные подъездные пути позволят добраться как в сторону центра Иркутска, через микрорайон Синюшина Гора, так и в район Академгородка по свободной от пробок объездной дороге. Оцените удобство всех подведенных городских коммуникаций, видеонаблюдение и собственную охрану, планируемые детский центр дневного прибывания и игровую площадку, магазин в шаговой доступности, собственный маршрут за 12 рублей и многие другие приятные мелочи в купе с плюсами пригородной жизни. А собственная управляющая компания позволит сэкономить на платежах, в будущем, за счет самых минимальных тарифов.

Приобретая таунхаус в Квартале Рамзана Ахматовича Кадырова, Вы приобретаете:

Жилье из кирпича иркутского керамического завода в купе с лучшими, проверенными строй материалами

Качество строительства и обустройство квартала по лучшим ориентирам в стране

Собственную охрану и видео наблюдение на территории квартала"

Сообщается на сайте строительной организации: kvartal-kadyrova.ru.

Садака, на развитие сайта: