Как принять Ислам

Подготовиться к сдаче нормативов ГТО предлагают иркутянам

Н
07.07.2016
baikal-info.ru
Подготовиться к сдаче нормативов ГТО предлагают иркутянам

Набор групп на тренировки по общей физической подготовке и подготовке к выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» объявила Иркутская областная спортивная общественная организация «Рассвет».

Как сообщает 7 июля 2016 года пресс-служба министерства спорта региона, тренировки будут проходить под руководством профессионального инструктора. Вступить в группы может любой желающий в возрасте от 18 до 50 лет, не имеющий медицинских противопоказаний. Комплекс тренировок рассчитан на среднестатистического человека.

Занятия будут проводиться с 11 июля по 8 сентября два раза в неделю –  вечером по понедельникам и четвергам. Для записи на тренировки нужно отправить письмо с темой «Тренируюсь с лигой ГТО» на электронную почту sport.rassvet@ya.ru, в письме указать свои ФИО и возраст. Телефон для справок – 8-924-530-14-94.

Тренировки будут направлены на повышение силы, выносливости, скорости, гибкости, а также на освоение навыков и техники выполнения упражнений комплекса ГТО.

Садака, на развитие сайта: