Как принять Ислам

Познавательную лекцию о Мекке и Медине планирует провести известный путешественник в Иркутске

Н
15.03.2017
Антон Фатхудинов, islam38.ru
Познавательную лекцию о Мекке и Медине планирует провести известный путешественник в Иркутске

21 и 22 марта в Иркутске, в библиотеке им.Молчанова-Сибирского (ул.Лермонтова, 253), пройдут две лекции известного путешественника, писателя, мусульманина, автора 47 книг Антона Кротова, побывавшего в 103 странах мира и во всех регионах России.

22 марта в 19.00  в библиотеке им.Молчанова-Сибирского, Антон Кротов выступит с рассказом про то, как ездил в паломничество (хадж) в Саудовскую Аравию, про организацию хаджа, про быт и устройство священных городов Мекки и Медины. Все слушатели смогут узнать все подробности о Саудии и об этих святых местах из лекции. Также будут показаны интересные фотографии, сделанные во время паломничества. Характер лекции планируется выдержать в познавательно-географической направленности избегая споров на политические и религиозные темы.

Антон Кротов -- путешественник и писатель, автор 48 книг, побывал во всех регионах России и многих странах Евразии и Африки. Саудовская Аравия стала 100-й посещённой страной. Посещать Мекку и Медину могут только люди исламского вероисповедания. А.Кротов принял ислам в 2001 году.

Все слушатели смогут узнать все подробности о Саудии и об этих святых местах из лекции. Также будут показаны интересные фотографии, сделанные во время паломничества.

21 марта в 19.00 в Библиотеке им. Молчанова-Сибирского планируется провести лекцию: "Практика Вольных Путешествий."

Лекция будет носить общий характер об основах вольных (самостоятельных) путешествий.

Антон расскажет, как путешествовать по всему миру, не затрачивая денег больше, чем на обычную жизнь? Как ночевать, питаться, общаться в разных странах мира?

Независимо от содержимого своего кошелька, передвигаться и приносить радость во время путешествий по России, Мексике, Папуа-Новой Гвинее, Афганистане, Чёрной Африке, Индонезии, Турции, Европе, Таиланде, Филиппинах, США, Таджикистане, в других странах СНГ, где угодно? Как относиться к людям и миру, чтобы такие путешествия доставляли вам радость?

А.Кротов ответит на все вопросы интересующихся -- про путешествия, Дом Для Всех (который уже был создан во многих странах мира), про жизнь вообще. Привезёт свои книги -- путеводители и повести о путешествиях -- и книги своих друзей (книги можно будет приобрести). Покажет фотографии из разных стран.

Антон Кротов — основатель московской АВП - Академии Вольных Путешествий , изобретатель проекта "Дом для всех" (который стартовал в Иркутске в 2006 г); активно путешествует с 1991 года.

Напомним, открытые встречи планируется провести 21-22 марта, в 19.00

ул. Лермонтова, 253, ост. «Госуниверситет»

Антон Кротов, путешествия

Садака, на развитие сайта: