Как принять Ислам

Голосование за реконструкцию мусульманского кладбища до 22 февраля!!! ОЧЕНЬ ВАЖНО ПРОГОЛОСОВАТЬ!!!

Н
20.02.2019
http://admirk.ru
Голосование за реконструкцию мусульманского кладбища до 22 февраля!!! ОЧЕНЬ ВАЖНО ПРОГОЛОСОВАТЬ!!!

С 18 по 22 февраля в Иркутске пройдет рейтинговое голосование по определению общественных пространств, которые будут благоустроены в Иркутске в 2020 году. Об этом сообщила заместитель мэра – председатель комитета городского обустройства Елена Федорова. Она отметила, что на голосование выставлены две категории общественных пространств – окружного и городского значения. Выразить свою гражданскую позицию могут все жители старше 14 лет путем очного или интернет-голосования. Очное голосование будет проходить в течение недели в каждом административном округе Иркутска. Интернет-голосование будет доступно только для пользователей, авторизованных на портале Госуслуги, на сайте https://new.admirk.ru/opros/ также с 18 по 22 февраля.

Ассаляму Алейкум уа Рахматуллахи уа Баракатуху Дорогие мусульмане
Не всегда случаются моменты, когда каждый из нас имеет возможность повлиять на что-то
важное в жизни города, и сейчас один из таких моментов.
Недалеко от центра города расположено старое мусульманское кладбище, могилы которого предоставляют историческую и культурную ценность.
Сейчас, мусульманское кладбище в неудовлетворительном состоянии, необходимо облагораживание и обсустройство территории. (несмотря на то, что активисты, ежегодно, своими силами проводят уборку территории)
Мусульманская община г. Иркутска добилась участие проекта по реконструкции "Мусульманский мемориальный комплекс (ул. Цимлянская, 3б)" в конкурсе "по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2020 году"
Ранее, мусульмане Иркутской области и гости города собрали 100 т.р. на подготовку проекта к участию в конкурсе.
Помимо проекта по "реконструкции мусульманского кладбище" по октябрьскому округу есть другой проект, и сейчас, он ведет по результатам голосования.
Велика вероятность, что мусульманское кладбище не выйдет благоустроить и оно превратиться в свалку (а возможно и будет переделано, во что-нибудь другое, например в подземную автостоянку....)
Потому, все неравнодушные, очное голосование проходит по адресу: Станиславского 13 а (c 09.00 по 18.00).
заочное голосование (черезх портал "госуслуги") на сайте https://new.admirk.ru/opros/ "Голосование за проекты по округам".

ДжазакумуЛлахи Хайран, Да воздаст вам Аллах Благом.

 

Мусельманское кладбище

Где будет проходить очное голосование:

ул. Станиславского 13 а, остановка "Лисиха", 18-22 февраля с 09.00 по 18.00.

 

 

Садака, на развитие сайта: