Как принять Ислам

Рамзан Кадыров готов покинуть свой пост, если дадут приказ

Н
25.04.2015
Islam38.ru
Рамзан Кадыров готов покинуть свой пост, если дадут приказ

Глава Чечни назвал попытку противопоставить его президенту России Владимиру Путину «смешной».

«Я пехотинец верховного главнокомандующего, – заявил чеченский лидер. – Если мне дадут приказ, я его выполню на все 100%, – отметил Рамзан Кадыров. – Надо будет уйти – уйду, умереть я тоже готов, – добавляет он. – Поэтому противопоставлять Кадырова президенту просто смешно, – резюмирует глава Чечни во время общения с представителями СМИ.

Кадыров также добавил, что «лжепатриоты» и «господа либералы» вводят население в заблуждение, подыгрывают спецслужбам Запада и делают все возможное, «чтобы Россия стала второй Украиной», пишет ИсламНьюс. «Но этого никогда не будет», – заявил глава Чечни.

Стоит напомнит, что широкий резонанс получили слова чеченского лидера, разрешившего стрелять на поражение по участникам спецопераций, проводимых на территории республики без согласования с ее властями. Подобное скандальное распоряжение Рамзан Кадыров отдал 20 апреля 2015 года на совещании силовиков.

Напомним, 19 апреля произошел инцидент, о котором, некоторые СМИ до сих пор публикуют противоречивую информацию. Однако, точно известно то, что проводить задержание в Грозном сотрудники Ставропольского УВД и временной оперативной группировки изначально не имели право, говорит Кадыров. Нарушений много, начиная от того, что местное МВД не было поставлено в известность, заканчивая тем, что правоохранители действовали в масках. Дело об убийстве Д. Дадаево взято под личный контроль Рамзана Кадырова.

Кто заинтересован в дискредитации Рамзана Кадырова?

Садака, на развитие сайта: