Как принять Ислам

Поздравление муфтия Гайнутдина Сооронбаю Жээнбекову по случаю его избрания Президентом Киргизии

Н
22.10.2017
dumrf.ru
Поздравление муфтия Гайнутдина Сооронбаю Жээнбекову по случаю его избрания Президентом Киргизии

Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации, председатель Совета муфтиев России, член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте РФ муфтий шейх Равиль Гайнутдин направил поздравление Сооронбаю Жээнбекову по случаю его избрания Президентом Республики Кыргызстан:

Избранному Президенту

Республики Кыргызстан

Его Превосходительству

Господину Жээнбекову С.Ш.

Уважаемый Сооронбай Шарипович!

От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и себя лично поздравляю Вас с избранием президентом Республики Кыргызстан и той высокой степенью доверия, которую оказали Вам граждане Вашей Отчизны. Одновременно 15 октября выборы Президента Кыргызстана проходили и в консульствах Кыргызстана во многих Российских городах, таких как Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Новосибирск. И это не удивительно, ведь в Российской Федерации живут и трудятся почти миллион наших братьев из Кыргызстана, которые в этот день выбрали стабильность и процветание, проголосовав за Вас.

В Республике Кыргызстан и за ее пределами Вас знают как опытного государственного деятеля со значительным практическим багажом, высокой квалификацией, которые Вы продемонстрировали, работая на разных ключевых должностях, включая пост премьер-министра. Уверен, что с избранием Президентом Ваша многосторонняя и плодотворная работа на благо Кыргызстанского народа и государства будет продолжена уже на новом уровне.

И да придаст сил и да поможет Вам Аллах. Аминь.

С уважением и добрыми молитвами,

муфтий шейх Равиль Гайнутдин,

председатель Духовного управления мусульман

Российской Федерации и Совета муфтиев России,

член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте РФ 

Садака, на развитие сайта: